Медцентр-УВЗ

О медицинской организации

Медицинский персонал
медико-санитарной части (97)
АО "НПК "Уралвагонзавод" на 2019год

Информация о специалистах медико-санитарной части (97) АО "НПК "Уралвагонзавод" на 2020год

Ф.И.О.ДолжностьПодразделениеДанные об образовании (наименование учебного заведения, год окончания, специальность по диплому)Сертификат специалистаКатегория
1 Абдуллаева Раъено Абдугаппаровна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики Андижанский гос.медицинский институт, 1990г, по специальности Педиатрия Сертификат "Рентгенолог" от 21.12.2020 Высшая квалификационная категория
2 Акуленко Ксения Сергеевна Фельдшер Отделение профосмотров Свердловский областной медицинский колледж, 2011г, по специальности Лечебное дело; Уральский Федеральный университет, 2018г по специальности Физическая культура Сертификат "Лечебное дело" от 07.10.2016 Вторая квалификационная категория
3 Амбарян Карен Ромаович Врач-хирург Отделение профосмотров Ереванский государственный медицинский институт, 1998, квалификация врач Удостоверение "Хирургия" от 11.06.2021
4 Анисимова Ольга Николаевна Фельдшер, (замещающий должность врача-терапевта участкового врачебного участка) Терапевтическое отделение Нижнетагильское медицинское училище, 1989г, по специальности фельдшер; Лениградский государственный университет, 2007г, по специальности Психология Сертификат "Лечебное дело" от 30.10.2017 Высшая квалификационная категория
5 Балаева Наталья Петровна Врач-колопроктолог Свердловский государственный орд. Труд.Кр.Знам. медицинский институт, 1990г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Колопроктология" от 04.06.2018 Высшая квалификационная категория
6 Беляева Галина Алексеевна Фельдшер, (замещающий должность врача-терапевта участкового врачебного участка) Терапевтическое отделение Нижнетагильское медицинское училище, 1979г, по специальности Фельдшерской Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020 Высшая квалификационная категория
7 Бондарчук Андрей Игоревич Фельдшер Отделение профосмотров Свердловский областной медицинский колледж, 2018, по специальности Лечебное дело Свидетельство об аккредитации специалиста "Лечебное дело" от 20.07.2018
8 Борина Юлия Сергеевна Фельдшер Отделение профосмотров Медицинское училище №5, 2008г квалификация фельдшер Сертификат "Лечебное дело" от 05.04.2019
9 Борисов Сергей Николаевич Врач-хирург Читинский Государственный медицинский институт, 1982г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Хирургия" от 07.10.2019 Высшая квалификационная категория
10 Бубырь Дарья Сергеевна Фельдшер Терапевтическое отделение Свердловский областной медицинский колледж, 2014г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020
11 Вахрушева Ольга Анатольевна Фельдшер, (замещающий должность врача-терапевта участкового врачебного участка) Терапевтическое отделение Нижнетагильское медицинское училище, 1989г, по специальности Лечебное дело; Лениградский государственный университет, 2007г, по специальности Психология Сертификат "Лечебное дело" от 30.10.2017 Высшая квалификационная категория
12 Величкина Светлана Ивановна Врач-гастроэнтеролог Врач ультразвуковой диагностики Уральский государственный медицинский институт, 1995г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Гастроэнеролог" от 08.04.2017; Сертификат "Ультразвуковая диагностика" от 03.10.2020 Высшая квалификационная категория
13 Габова Ольга Юрьевна Фельдшер Отделение профосмотров Нижнетагильское медицинское училище, 2008г по специальности Лечебное дело Сертификат "Лечебное дело" от 20.12.2019 Первая квалификационная категория
14 Гатиатулина Людмила Валерьевна Фельдшер Отделение профосмотров Нижнетагильское медицинское училище, 1993г по специальности Сестринское дело; Свердловский областной медицинский колледж, 2014г по специальности Лечебное дело Сертификат "Лечебное дело" от 13.04.2020
15 Герасимова Елена Николаевна Врач-невролог Пермский Государственный Медицинский Университет, 2017г,по специальности Лечебное дело, квалификация врач-лечебник Свидетельство об аккредитации специалиста "Лечебное дело" от 17.07.2017г
16 Головина Светлана Евгеньевна Врач ультразвуковой диагностики Мордовский государственный университет, 2007г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Ультразвуковая диагностика" от 30.11.2020; Сертификат "Гастроэнерология" от 05.12.2016
17 Дорошенко Светлана Юрьевна Фельдшер, (замещающий должность врача-терапевта участкового врачебного участка) Терапевтическое отделение Нижнетагильское медицинское училище, 1996г, по специальности Лечебное дело; Лениградский государственный университет, 2006г, по специальности Психология Сертификат "Лечебное дело" от 24.05.2017 Высшая квалификационная категория
18 Егошина Алевтина Борисовна Заместитель главного врача по лечебной работе Пермский государственный медицинский институт, 1984г, квалификация врач Удостоверение "Организация здравоохранения и общественное здоровье", от 18.12.2020; Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)" от 22.03.2019 Высшая квалификационная категория
19 Есипова Антонина Михайловна Врач-акушер-гинеколог Тюменский гос.медицинский институт, 1983г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Акушерство и гинекология" от 01.07.2019 Высшая квалификационная категория
20 Зверева Елена Анатольевна Фельдшер-нарколог Отделение профосмотров Нижнетагильское медицинское училище, 1991г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020; Сертификат "Наркология" от 30.06.2017 Первая квалификационная категория
21 Иванченко Алёна Мечиславовна Фельдшер, (замещающий должность врача-терапевта участкового врачебного участка) Терапевтическое отделение Акмолинский медицинский колледж №2, 1999г, квалификация фельдшер Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020 Высшая квалификационная категория
22 Казанцева Светлана Ивановна Фельдшер Отделение профосмотров Нижнетагильское медицинское училище, 1985г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020 Высшая квалификационная категория
23 Копуш Долаана Сергеевна Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка Терапевтическое отделение Хакасский государственный университет, 2020г квалификация врач-лечебник Свидетельство об аккредитации от 2020г
24 Корякина Ольга Ивановна Фельдшер, (замещающий должность врача-терапевта участкового врачебного участка) Отделение профосмотров Нижнетагильское медицинское училище, 1982г, по специальности Фельдшерской Сертификат "Лечебное дело" от 30.10.2017 Высшая квалификационная категория
25 Костина Надежда Александровна Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка Терапевтическое отделение Свердловский государственный орд. Труд.Кр.Знам. медицинский институт, 1989г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Терапия" от 27.04.2019 Высшая квалификационная категория
26 Кропотина Дарья Олеговна Фельдшер Отделение профосмотров Свердловский областной медицинский колледж, 2013г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Лечебное дело" от 30.10.2017
27 Кузьмина Анастасия Владимировна Инструктор-методист по лечебной физкультуре Уральский государственный университет физической культуры 2011г, по специальности Физическая культура Сертификат "Лечебная физкультура" от 26.10.2018
28 Ласеева Наталья Петровна Фельдшер Отделение профосмотров Медицинское училище №5, 2009г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020
29 Лебедева Ирина Михайловна Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт Терапевтическое отделение Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1981г, по специальности Лечебное дело Удостоверение "Организация здравоохранения и общественное здоровье", от 18.12.2020; Сертификат "Терапия" от 30.06.2017 Высшая квалификационная категория
30 Лисьих Нина Владимировна Врач оториноларинголог Тюменский Государственный медицинский институт, 1983г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Оториноларингология" от 01.10.2018 Высшая квалификационная категория
31 Лучко Валентина Степановна Заместитель главного врача по экспертизе, врач-терапевт Терапевтическое отделение Благовещенский Государственный медицинский институт, 1984г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Терапия" от 15.05.2019; Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье. Экспертиза объемов и качества медицинской помощи в системе ОМС" от 23.12.2017 Высшая квалификационная категория
32 Малиновская Наталья Георгиевна Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка Терапевтическое отделение Алтайский Государственный медицинский институт, 1987г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Терапия" от 27.04.2019 Высшая квалификационная категория
33 Медведева Лариса Владимировна Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка Терапевтическое отделение Медицинский институт, 1990г квалификация врач, по специальности Лечебное дело Удостоверение "Терапия" от 24.04.2021; Сертификат "Профпатология" от 06.06.2018
34 Мельников Владимир Геннадьевич Заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатория Свердловский государственный орд. Труд.Кр.Знам. медицинский институт, 1988г, по специальности Лечебное дело Удостоверение "Организация здравоохранения и общественное здоровье", от 18.12.2020; Удостоверение "Клиническая лабораторная диагностика" от 10.04.2021 Кандидат наук
35 Мокрецова Татьяна Аркадьевна Фельдшер, (замещающий должность врача-терапевта участкового врачебного участка) Отделение профосмотров Нижнетагильское медицинское училище, 1989г, по специальности Фельдшер Сертификат "Лечебное дело" от 30.10.2017 Высшая квалификационная категория
36 Назарова Галина Николаевна Врач-невролог Свердловский государственный орд. Труд.Кр.Знам. медицинский институт, 1991г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Неврология" от 18.02.2019 Высшая квалификационная категория
37 Николаев Олег Ефремович Врач-хирург Свердловский государственный орд. Трудового Кр. Знамени медицинский институт, 1993, по специальности Лечебное дело Сертификат "Хирургия" от 08.04.2019 Высшая квалификационная категория
38 Овчинников Александр Владимирович Врач-онколог Московский ордена Ленина государственный медицинский институт, 1986г, по специальности Лечебное дело Удостоверение "Онкология" от 26.03.2021
39 Подоляк Алексей Юрьевич Фельшер Отделение профосмотров Свердловский областной медицинский колледж, 2011г, по специальности Лечебное дело; Сертификат "Лечебное дело" от 07.10.2016 Вторая квалификационная категория
40 Помазкина Елена Александровна Заведующий дневным стационаром; врач-терапевт Дневной стационар "Тагильские зори" Свердловский гос. орд. Трудового Кр. Знам. Медицинский институт, 1985, по специальности Лечебное дело Удостоверение "Терапия" от 19.06.2021
41 Прохоренко Вера Юрьевна Фельдшер, (замещающий должность врача-терапевта участкового врачебного участка) Терапевтическое отделение Нижнетагильское медицинское училище, 1986г, по специальности Фельдшер; Лениградский государственный университет, 2007г, по специальности Психология Сертификат "Лечебное дело" от 30.10.2017 Высшая квалификационная категория
42 Прохорова Алевтина Ивановна Врач-невролог Отделение профосмотров Тюменский Государственный медицинский институт, 1970г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Неврология" от 14.05.2018 Высшая квалификационная категория
43 Прохорова Алиса Олеговна Фельдшер Терапевтическое отделение Свердловский областной медицинский колледж, 2020 квалификация фельдшер Свидетельство об аккредитации специалиста "Лечебное дело" от 2020г
44 Резникова Вера Анатольевна Фельдшер-нарколог Отделение профосмотров Нижнетагильское медицинское училище, 1989г, по специальности Фельдшер Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020; Сертификат "Наркология" от 30.06.2017 Высшая квалификационная категория
45 Родина Ольга Борисовна Врач-кардиолог; Врач ультразвуковой диагностики Пермская государственная медицинская академия, 1998 квалификация врач Сертификат "Кардиология" от 03.05.2017; Сертификат " Ультразвуковая диагностика" от 21.04.2020 Высшая квалификационная категория
46 Ромазанова Мария Викторовна Фельдшер Отделение профосмотров Свердловский областной медицинский колледж, 2014г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Лечебное дело" от 01.10.2019 Первая квалификационная категория
47 Рудик Владимир Владимирович Заведующий отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики Уральская Государственная Медицинская Академия, 2008г, квалификация врач Удостоверение "Организация здравоохранения и общественное здоровье", от 18.12.2020; Сертификат "Рентгенология" от 26.09.2020 Высшая квалификационная категория
48 Санникова Татьяна Ивановна Фельдшер Отделение профосмотров Нижнетагильское медицинское училище, 1973г, по специальности Фельдшерская Сертификат "Лечебное дело" от 30.10.2017 Высшая квалификационная категория
49 Семенюк Светлана Викторовна Врач-эндокринолог Свердловский государственный орд. Труд.Кр.Знам. медицинский институт, 1990г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Эндокринология" от 02.04.2019 Высшая квалификационная категория
50 Серебренникова Наталья Витальевна Старший фельдшер Терапевтическое отделение Нижнетагильское медицинское училище, 1992г, по специальности Фельдшер Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020 Высшая квалификационная категория
51 Смирнова Нина Алексеевна Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка Терапевтическое отделение Свердловский гос. орд. Трудового Кр. Знам. Медицинский институт, 1989, по специальности Лечебное дело Сертификат "Терапия" от 31.12.2020
52 Соколова Любовь Васильевна Врач-дерматовенеролог Отделение профосмотров Свердловский государственный орд. Труд.Кр.Знам. медицинский институт, 1981г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Дерматовенерология" от 16.06.2016 Высшая квалификационная категория
53 Стыкалина Елена Владимировна Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка Терапевтическое отделение Саратовский государственный медицинский университет, 2006г по специальности Лечебное дело Сертификат "Лечебное дело" от 30.01.2018
54 Суслова Наталья Станиславовна Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка Терапевтическое отделение Саратовский государственный медицинский инситут, 1991г квалификация врач Сертификат "Терапия" от 09.04.2018 Высшая квалификационная категория
55 Фертикова Ольга Валерьевна Фельдшер, (замещающий должность врача-терапевта участкового врачебного участка) Терапевтическое отделение Нижнетагильское медицинское училище, 1994г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020 Высшая квалификационная категория
56 Филатов Евгений Николаевич Главный врач, Врач-хирург Свердловский государственный медицинский институт, 1995г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье" от 01.04.2019; Сертификат "Хирургия" от 14.12.2020 Высшая квалификационная категория
57 Филатова Алла Викторовна Врач функциональной диагностики Свердловский государственный медицинский институт, 1995, по специальности Лечебное дело Удостоверение "Функциональная диагностика" от 01.05.2021
58 Филатова Татьяна Борисовна Врач-эпидемиолог, руководитель службы Служба эпидемиологического обеспечения медицинской деятельности Пермский Государственный медицинский институт, 1992г, по специальности Медико-профилактическое дело Сертификат "Эпидемиология" от 26.10.2020 Высшая квалификационная категория
59 Филиппова Наталья Аверьяновна Фельдшер Отделение профосмотров Нижнетагильское медицинское училище, 1982г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020
60 Шеина Анна Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория Уральская государственная медицинская академия, 2010г, квалификация врач Сертификат "Клиническая лабораторная диагностика" от 13.04.2020
61 Шестакова Валентина Ивановна Заместитель главного врача по проф.работе, врач-профпатолог Отделение профосмотров Омский орд. Труд.Кр.Знам. медицинский институт, 1984г, по специальности Санитария, гигиена, эпидемиология Удостоверение "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 18.12.2020; Сертификат "Профпатология" от 06.04.2016 Высшая квалификационная категория
62 Шефер Ольга Александровна Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка Терапевтическое отделение Тюменская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и соц.развитию, 2005г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Терапия" от 29.06.2017
63 Шорикова Мария Аленксандровна Фельдшер Отделение профосмотров Свердловский областной медицинский колледж, 2011г квалификация Фельдшер Сертификат "Лечебное дело" от 02.03.2018 Вторая квалификационная категория
64 Шумская Оксана Владимировна Фельдшер Терапевтическое отделение Нижнетагильское медицинское училище, 2001г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020 Высшая квалификационная категория
65 Щадилова Анна Ильинична Фельдшер Отделение профосмотров Медицинское училище №5, 2006г, по специальности Лечебное дело Сертификат "Лечебное дело" от 20.12.2019 Первая квалификационная категория
66 Якушевская Светлана Александровна Фельдшер Терапевтическое отделение Нижнетагильское медицинское училище, 1981г, по специальности Фельдшерской Сертификат "Лечебное дело" от 30.10.2017 Высшая квалификационная категория