О медицинской организации
Информация о специалистах медико-санитарной части (97) АО "НПК "Уралвагонзавод" на 2023год
Скачать список специалистов (17.6КБ)
№ | Ф.И.О. | Должность | Подразделение | Данные об образовании (наименование учебного заведения, год окончания, специальность по диплому) | Сертификат специалиста (аккредитация) | Категория |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Абдуллаева Раъено Абдугаппаровна | Врач-рентгенолог | Отделение лучевой диагностики | Андижанский гос.медицинский институт, 1990г, по специальности Педиатрия | Сертификат "Рентгенолог" от 21.12.2020 | Высшая квалификационная категория |
2 | Амбарян Карен Ромаович | Врач-хирург | Отделение профосмотров | Ереванский государственный медицинский институт, 1998, квалификация врач | Удостоверение "Хирургия" от 11.06.2021 | |
3 | Анисимова Ольга Николаевна | Фельдшер, (замещающий должность врача-терапевта участкового врачебного участка) | Терапевтическое отделение | Нижнетагильское медицинское училище, 1989г, по специальности фельдшер; Лениградский государственный университет, 2007г, по специальности Психология | Сертификат "Лечебное дело" от 30.10.2017 | Высшая квалификационная категория |
4 | Балаева Наталья Петровна | Врач-колопроктолог | Свердловский государственный орд. Труд.Кр.Знам. медицинский институт, 1990г, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Колопроктология" от 04.06.2018 | Высшая квалификационная категория | |
5 | Беляева Галина Алексеевна | Фельдшер, (замещающий должность врача-терапевта участкового врачебного участка) | Терапевтическое отделение | Нижнетагильское медицинское училище, 1979г, по специальности Фельдшерской | Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020 | Высшая квалификационная категория |
6 | Бондарчук Андрей Игоревич | Фельдшер | Отделение профосмотров | Свердловский областной медицинский колледж, 2018, по специальности Лечебное дело | Свидетельство об аккредитации специалиста "Лечебное дело" от 20.07.2018 | Вторая квалификационная категория |
7 | Борина Юлия Сергеевна | Фельдшер | Отделение профосмотров | Медицинское училище №5, 2008г квалификация фельдшер | Сертификат "Лечебное дело" от 05.04.2019 | Первая квалификационная категория |
8 | Борисов Сергей Николаевич | Врач-хирург | Читинский Государственный медицинский институт, 1982г, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Хирургия" от 07.10.2019 | Высшая квалификационная категория | |
9 | Вахрушева Ольга Анатольевна | Фельдшер, (замещающий должность врача-терапевта участкового врачебного участка) | Терапевтическое отделение | Нижнетагильское медицинское училище, 1989г, по специальности Лечебное дело; Лениградский государственный университет, 2007г, по специальности Психология | Удостоверение "Лечебное дело" от 28.10.2022 | Высшая квалификационная категория |
10 | Величкина Светлана Ивановна | Врач-гастроэнтеролог Врач ультразвуковой диагностики | Уральский государственный медицинский институт, 1995г, по специальности Лечебное дело | Аккредитация Гастроэнтерология от 15.06.2022; Сертификат "Ультразвуковая диагностика" от 03.10.2020 | Высшая квалификационная категория | |
11 | Гатиатулина Людмила Валерьевна | Фельдшер | Отделение профосмотров | Нижнетагильское медицинское училище, 1993г по специальности Сестринское дело; Свердловский областной медицинский колледж, 2014г по специальности Лечебное дело | Сертификат "Лечебное дело" от 13.04.2020 | Первая квалификационная категория |
12 | Герасимова Елена Николаевна | Врач-невролог | Пермский Государственный Медицинский Университет, 2017г,по специальности Лечебное дело, квалификация врач-лечебник | Свидетельство об аккредитации специалиста по специальности Неврология от 19.07.2019 | ||
13 | Головина Светлана Евгеньевна | Врач ультразвуковой диагностики | Мордовский государственный университет, 2007г, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Ультразвуковая диагностика" от 30.11.2020; Аккредитация Гастроэнтерология от 23.03.2022г | ||
14 | Дорошенко Светлана Юрьевна | Фельдшер, (замещающий должность врача-терапевта участкового врачебного участка) | Терапевтическое отделение | Нижнетагильское медицинское училище, 1996г, по специальности Лечебное дело; Лениградский государственный университет, 2006г, по специальности Психология | Удостоверение "Лечебное дело" от 28.10.2022 | Высшая квалификационная категория |
15 | Егошина Алевтина Борисовна | Заместитель главного врача по лечебной работе | Пермский государственный медицинский институт, 1984г, квалификация врач | Удостоверение "Организация здравоохранения и общественное здоровье", от 18.12.2020; Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)" от 22.03.2019 | Высшая квалификационная категория | |
16 | Елистратова Наталья Владимировна | Фельдшер (замещающий должность врача-терапевта участкового цехового врачебного участка) | Отделение профосмотров | Медицинское училище №5, 2006г, квалификация фельдшер, по специальсности Лечебное дело | Сертификат "Лечебное дело от 30.03.2020 | |
17 | Есипова Антонина Михайловна | Врач-акушер-гинеколог | Тюменский гос.медицинский институт, 1983г, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Акушерство и гинекология" от 01.07.2019 | Высшая квалификационная категория | |
18 | Жигачева Галина Германовна | Врач-стоматолог | Уральская государственная медицинская академия, 2006г, квалификация врач | Сертификат "Стоматология терапевтическая" от 28.12.2020 | ||
19 | Зверева Елена Анатольевна | Фельдшер-нарколог | Отделение профосмотров | Нижнетагильское медицинское училище, 1991г, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020; Аккредитация Наркология от 22.11.2022 | Высшая квалификационная категория |
20 | Зияутдинова Елена Анатольевна | Фельдшер | Нижнетагильское медицинское училище, 1992 квалификация фельдшер, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Лечебное дело" от 20.12.2019 | Первая квалификационная категория | |
21 | Иванченко Алёна Мечиславовна | Фельдшер, (замещающий должность врача-терапевта участкового врачебного участка) | Терапевтическое отделение | Акмолинский медицинский колледж №2, 1999г, квалификация фельдшер | Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020 | Высшая квалификационная категория |
22 | Копуш Долаана Сергеевна | Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка | Терапевтическое отделение | Хакасский государственный университет, 2020г квалификация врач-лечебник | Свидетельство об аккредитации от 2020г | |
23 | Костина Надежда Александровна | Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка | Терапевтическое отделение | Свердловский государственный орд. Труд.Кр.Знам. медицинский институт, 1989г, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Терапия" от 27.04.2019 | Высшая квалификационная категория |
24 | Кропотина Дарья Олеговна | Фельдшер | Отделение профосмотров | Свердловский областной медицинский колледж, 2013г, по специальности Лечебное дело | Удостоверение "Лечебное дело" от 28.10.2022 | |
25 | Кузьмина Анастасия Владимировна | Инструктор-методист по лечебной физкультуре | Уральский государственный университет физической культуры 2011г, по специальности Физическая культура | Сертификат "Лечебная физкультура" от 26.10.2018 | ||
26 | Ласеева Наталья Петровна | Фельдшер | Отделение профосмотров | Медицинское училище №5, 2009г, по специальности Лечебное дело | Аккредитация Лечебное дело от 22.06.2022 | первая квалификационная категория |
27 | Лебедева Ирина Михайловна | Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт | Терапевтическое отделение | Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1981г, по специальности Лечебное дело | Удостоверение "Организация здравоохранения и общественное здоровье", от 18.12.2020; Аккредитация Терапия от 05.07.2022 | Высшая квалификационная категория |
28 | Лисьих Нина Владимировна | Врач оториноларинголог | Тюменский Государственный медицинский институт, 1983г, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Оториноларингология" от 01.10.2018 | Высшая квалификационная категория | |
29 | Лучко Валентина Степановна | Заместитель главного врача по экспертизе, врач-терапевт | Терапевтическое отделение | Благовещенский Государственный медицинский институт, 1984г, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Терапия" от 15.05.2019; Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье" от 29.10.2018 | Высшая квалификационная категория |
30 | Малиновская Наталья Георгиевна | Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка | Терапевтическое отделение | Алтайский Государственный медицинский институт, 1987г, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Терапия" от 27.04.2019 | Высшая квалификационная категория |
31 | Медведева Лариса Владимировна | Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка | Терапевтическое отделение | Медицинский институт, 1990г квалификация врач, по специальности Лечебное дело | Аккредитация Терапия от 24.05.2022; Сертификат "Профпатология" от 06.06.2018 | |
32 | Мельников Владимир Геннадьевич | Заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики | клинико-диагностическая лаборатория | Свердловский государственный орд. Труд.Кр.Знам. медицинский институт, 1988г, по специальности Лечебное дело | Удостоверение "Организация здравоохранения и общественное здоровье", от 18.12.2020; Удостоверение "Клиническая лабораторная диагностика" от 10.04.2021 | Кандидат наук |
33 | Мокрецова Татьяна Аркадьевна | Фельдшер, (замещающий должность врача-терапевта участкового врачебного участка) | Отделение профосмотров | Нижнетагильское медицинское училище, 1989г, по специальности Фельдшер | Удостоверение "Лечебное дело" от 28.10.2022 | Высшая квалификационная категория |
34 | Назарова Галина Николаевна | Врач-невролог | Свердловский государственный орд. Труд.Кр.Знам. медицинский институт, 1991г, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Неврология" от 18.02.2019 | Высшая квалификационная категория | |
35 | Николаев Олег Ефремович | Врач-хирург | Свердловский государственный орд. Трудового Кр. Знамени медицинский институт, 1993, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Хирургия" от 08.04.2019 | Высшая квалификационная категория | |
36 | Овчинников Александр Владимирович | Врач-онколог | Московский ордена Ленина государственный медицинский институт, 1986г, по специальности Лечебное дело | Аккредитация Онкология от 24.05.2022 | ||
37 | Подоляк Алексей Юрьевич | Фельшер | Отделение профосмотров | Свердловский областной медицинский колледж, 2011г, по специальности Лечебное дело; | Аккредитация Лечебное дело от 22.06.2022 | Первая квалификационная категория |
38 | Помазкина Елена Александровна | Заведующий дневным стационаром; врач-терапевт | Дневной стационар "Тагильские зори" | Свердловский гос. орд. Трудового Кр. Знам. Медицинский институт, 1985, по специальности Лечебное дело | Удостоверение "Терапия" от 19.06.2021 | Высшая квалификационная категория |
39 | Прохоренко Вера Юрьевна | Фельдшер, (замещающий должность врача-терапевта участкового врачебного участка) | Терапевтическое отделение | Нижнетагильское медицинское училище, 1986г, по специальности Фельдшер; Лениградский государственный университет, 2007г, по специальности Психология | Удостоверение "Лечебное дело" от 28.10.2022 | Высшая квалификационная категория |
40 | Прохорова Алевтина Ивановна | Врач-невролог | Отделение профосмотров | Тюменский Государственный медицинский институт, 1970г, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Неврология" от 14.05.2018 | Высшая квалификационная категория |
41 | Прохорова Алиса Олеговна | Фельдшер | Терапевтическое отделение | Свердловский областной медицинский колледж, 2020 квалификация фельдшер | Свидетельство об аккредитации специалиста "Лечебное дело" от 2020г | |
42 | Резникова Вера Анатольевна | Фельдшер-нарколог | Отделение профосмотров | Нижнетагильское медицинское училище, 1989г, по специальности Фельдшер | Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020; Аккредитация Наркология от 28.09.2022 | Высшая квалификационная категория |
43 | Родина Ольга Борисовна | Врач-кардиолог; Врач ультразвуковой диагностики | Пермская государственная медицинская академия, 1998 квалификация врач | Аккредитация кардиология от 05.07.2022; Сертификат " Ультразвуковая диагностика" от 21.04.2020 | Высшая квалификационная категория | |
44 | Рудик Владимир Владимирович | Заведующий отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог | Отделение лучевой диагностики | Уральская Государственная Медицинская Академия, 2008г, квалификация врач | Удостоверение "Организация здравоохранения и общественное здоровье", от 18.12.2020; Сертификат "Рентгенология" от 26.09.2020 | Высшая квалификационная категория |
45 | Санникова Татьяна Ивановна | Фельдшер | Отделение профосмотров | Нижнетагильское медицинское училище, 1973г, по специальности Фельдшерская | Удостоверение "Лечебное дело" от 28.10.2022 | Высшая квалификационная категория |
46 | Семенюк Светлана Викторовна | Врач-эндокринолог | Свердловский государственный орд. Труд.Кр.Знам. медицинский институт, 1990г, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Эндокринология" от 02.04.2019 | Высшая квалификационная категория | |
47 | Серебренникова Наталья Витальевна | Старший фельдшер | Терапевтическое отделение | Нижнетагильское медицинское училище, 1992г, по специальности Фельдшер | Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020 | Высшая квалификационная категория |
48 | Ситникова Мария Викторовна | Фельдшер | Отделение профосмотров | Свердловский областной медицинский колледж, 2014г, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Лечебное дело" от 01.10.2019 | Первая квалификационная категория |
49 | Смирнова Нина Алексеевна | Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка | Терапевтическое отделение | Свердловский гос. орд. Трудового Кр. Знам. Медицинский институт, 1989, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Терапия" от 31.12.2020 | |
50 | Соколова Любовь Васильевна | Врач-дерматовенеролог | Отделение профосмотров | Свердловский государственный орд. Труд.Кр.Знам. медицинский институт, 1981г, по специальности Лечебное дело | Акредитация Дерматовенерология" от 27.04.2022 | Высшая квалификационная категория |
51 | Суслова Наталья Станиславовна | Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка | Терапевтическое отделение | Саратовский государственный медицинский инситут, 1991г квалификация врач | Сертификат "Терапия" от 09.04.2018 | Высшая квалификационная категория |
52 | Тычкина Ирина Владимировна | Фельдшер | Отделение профосмотров | Нижнетагильское медицинское училище, 2011 квалификация фельдшер; | Аккредитация Лечебное дело от 30.08.2022 | Первая квалификационная категория |
53 | Фертикова Ольга Валерьевна | Фельдшер, (замещающий должность врача-терапевта участкового врачебного участка) | Терапевтическое отделение | Нижнетагильское медицинское училище, 1994г, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020 | Высшая квалификационная категория |
54 | Филатов Евгений Николаевич | Главный врач, Врач-хирург | Свердловский государственный медицинский институт, 1995г, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье" от 01.04.2019; Сертификат "Хирургия" от 14.12.2020 | Высшая квалификационная категория | |
55 | Филатова Алла Викторовна | Врач функциональной диагностики | Свердловский государственный медицинский институт, 1995, по специальности Лечебное дело | Аккредитация Функциональная диагностика от 10.12.2021 | ||
56 | Филатова Татьяна Борисовна | Врач-эпидемиолог, руководитель службы | Служба эпидемиологического обеспечения медицинской деятельности | Пермский Государственный медицинский институт, 1992г, по специальности Медико-профилактическое дело | Сертификат "Эпидемиология" от 26.10.2020 | Высшая квалификационная категория |
57 | Филиппова Наталья Аверьяновна | Фельдшер | Отделение профосмотров | Нижнетагильское медицинское училище, 1982г, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020 | |
58 | Шестакова Валентина Ивановна | Заместитель главного врача по проф.работе, врач-профпатолог | Отделение профосмотров | Омский орд. Труд.Кр.Знам. медицинский институт, 1984г, по специальности Санитария, гигиена, эпидемиология | Удостоверение "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 18.12.2020; Аккредитация Профпатология от 28.12.2021 | Высшая квалификационная категория |
59 | Шефер Ольга Александровна | Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка | Терапевтическое отделение | Тюменская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и соц.развитию, 2005г, по специальности Лечебное дело | Аккредитация Терапия от 24.05.2022 | |
60 | Шорикова Мария Аленксандровна | Фельдшер | Отделение профосмотров | Свердловский областной медицинский колледж, 2011г квалификация Фельдшер | Удостоверение "Лечебное дело" от 28.10.2022 | Вторая квалификационная категория |
61 | Шумская Оксана Владимировна | Фельдшер | Терапевтическое отделение | Нижнетагильское медицинское училище, 2001г, по специальности Лечебное дело | Сертификат "Лечебное дело" от 16.12.2020 | Высшая квалификационная категория |
62 | Якушевская Светлана Александровна | Фельдшер | Терапевтическое отделение | Нижнетагильское медицинское училище, 1981г, по специальности Фельдшерской | Удостоверение "Лечебное дело" от 28.10.2022 | Высшая квалификационная категория |